Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 049 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЛьвова Мария ВадимовнаВечерский Константин СергеевичДанилова Екатерина ВладимировнаБалахтин Филипп ВикторовичСырова Александра МихайловнаЮсупова Галина Нурисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Дюртюли
01.04.2015 09:40
Россия, г. Дюртюли | Вопросов: 4

Могут ли задержать человека в пермской области который проживает в республике башкортостан

, для выяснения личности на сутки если при нем нет документов? И есть ли какой нибудь штраф? И отпустят ли его? а если в нетрезвом состоянии?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6458405
прочитан 2 разa
Могут ли задержать человека в пермской области который проживает в республике башкортостан

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 09:42

    1. могут.

    2. если не оплачен в течение 60 дней то составят протокол по 20.25 КОАП РФ

    3. В очередной раз оштрафуют.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Елсукова Ольга Михайловна
•на сайте
Елсукова О.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 174
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28955
ответов: 92786
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4290
Консультация
юристы из города Дюртюлиюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Дюртюли по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос