Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли вешать рекламу на своем собственном помещении и на своем участке выкупленном?

Артем, г. Вышний Волочек
Артем Россия, г. Вышний Волочек
01.04.2015 в 09:45

Интересует один вопрос. У нас имееться магазин на собственном участке и мы хотим повесить вывеску с наружи рекламу. Можно ли вешать рекламу на своем собственном помещении и на своем участке выкупленном?

номер вопроса №6458427
прочитан 345 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 09:47
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Можете - но с разрешения местной админитсрации

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    01.04.2015 09:47
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! да, возможно, вывеска нужно и обязательна согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли открыть продуктовый магазин на собственном участке и и какие нужны документы?
читать ответы (1)
У нас салон красоты, на улице, на входе мы повесили большую вывеску, не согласовали, какой штраф можем получить?
читать ответы (1)
У нас двухквартирный дом на одном участке и мы не можем его приватизировать, потому что наш сосед не хочет приватизировать
читать ответы (1)
Суть вопроса: у нас с мужем совместная собственность, можем ли мы заключить между собой договор на безвозмездное пользование
читать ответы (1)
У нежилого помещения узаконено крыльцо без козырька. Мы хотим повесить вывеску нашего предприятия на козырек. Какие должны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение