Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Викторовна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Есть ли практика включения в реестр кредиторов требования о выплате ДСД,

определенной по суду, наследника, кот.никогда не был членом ООО (сразу отказали)

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6458433
прочитан 31 раз
Есть ли практика включения в реестр кредиторов требования о выплате ДСД,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Беляев Максим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 648 | ответов: 14 335
    из команды «Феникс»
    01.04.2015 09:56

    нет такой практики, так как включение в реестр требований кредиторов должника требований, связанных с выплатой доли, является незаконным. Вы вправе удовлетворить свои требования из имущества, которое останется после расчётов со всеми конкурсными кредиторами.

    __
    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4336
ответов: 14410
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2213
ответов: 5661
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1121
ответов: 3514
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37440
ответов: 90382
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11