Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Кострома
Сергей
01.04.2015 в 09:45
Россия, г. Кострома | Вопросов: 2

Бухгалтерская ошибка

Если я оплатил выставленный мне поставщиком счёт, а он (поставщик) после оплаты данного счёта требует доплаты из-за его бухгалтерской ошибки, при этом я не согласен доплачивать, в какой срок поставщик должен вернуть мне выплаченные ему средства, и какие нормативные акты это регламентируют?

Ответить
номер вопроса №6458439
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 347 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. в 10 дневный срок

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 865 | ответов: 162 012

    Регулирует ст. 314 ГК РФ. Должен вернуть в течение 7 дней после вашего требования.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение