Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 742

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Кострома
01.04.2015 09:45
Россия, г. Кострома | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, если я оплатил выставленный мне поставщиком счёт

, а он (поставщик) после оплаты данного счёта требует доплаты из-за его бухгалтерской ошибки, при этом я не согласен доплачивать, в какой срок поставщик должен вернуть мне выплаченные ему средства, и какие нормативные акты это регламентируют?

номер вопроса №6458439
прочитан 13 раз
Подскажите пожалуйста, если я оплатил выставленный мне поставщиком счёт

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    01.04.2015 09:49

    Здравствуйте. в 10 дневный срок

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43829 | ответов: 150847
    01.04.2015 09:49

    Регулирует ст. 314 ГК РФ. Должен вернуть в течение 7 дней после вашего требования.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1758
ответов: 5844
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52871
ответов: 133535
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44712
ответов: 118726
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2748
ответов: 13546
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Кострома по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос