Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Улан-Удэ
01.04.2015 09:45
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 5

Но мои платежи за этот период не учли 6900.

Почему управляющая компания выставила иск по задолжности с 2013 года по февраль 2015 года и посчитали пени. Итого задолжность 9991 пени 991 руб. Но мои платежи за этот период не учли 6900. Эту оплату они отнесли за 2011 и 2012 год.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6458448
прочитан 8 раз
Но мои платежи за этот период не учли 6900.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    01.04.2015 09:46

    Ну так предъявите УК документы об оплате.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    01.04.2015 10:05

    Управляющая компания обратилась в суд в пределах срока исковой давности - три года. В суд Вам необходимо предоставить письменные возражения и свой расчет задолженности, где будут указаны Ваши платежи, подтвержденные платежными документами. Можете признать иск в части, если согласны с оставшейся суммой. Начисление пени предусмотрено законом.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2660
ответов: 7285
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Долотов Евгений Юрьевич
•на сайте
Долотов Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 258
ответов: 597
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11