Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Утеряны права

Марат, г. Одинцово
Марат Россия, г. Одинцово
01.04.2015 в 09:47

В результате военных действий на востоке Украины были утеряны права, но остались экзаменационных карты. Могу ли я по украинским картам получить права в РФ, или же всё таки придётся учится? Карты на категорию С.

номер вопроса №6458450
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    01.04.2015 09:48
    отзывов: 58 102 Личная консультация

    Придется учиться здесь.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Марат Россия, г. Одинцово
    01.04.2015 в 09:47
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с марта не работаю, на учет в центр занятости не встала. Сейчас на больничном. Могу ли я получить оплату за больничный
читать ответы (1)
Попал в дтп когда закончилась страховка, второй участник дтп был виновен в аварии, могу ли я получить страховку в его
читать ответы (1)
Я являюсь гражданином киргизии. Мой отец был гражданином РФ но умер 2 года назад. Могу ли я получить гражданство РФ в
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я участник гос програмы, подал документы на рвп в зоне вселения! Могу ли я получить рвп и не жить на
читать ответы (1)
У меня есть паспорт СССР, загран. Паспорт гражданина РФ, но я проживаю в Белоруссии. Могу ли я получить паспорт нового
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение