Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как поступить в этой ситуации?

Ольга, г. Тула
Ольга Россия, г. Тула
01.04.2015 в 09:47

Живем в доме на 2-х хозяев. Сосед не дает покоя. Сначала жаловался, что наша собака лает по ночам - стали закрывать в вольере, теперь собака ночью спит. Но соседа не устраивает, что собака лает днем и он стал нам мстить. По вечерам напивается, стучит в стену, орет матерные слова и играет на баяне до 3-х утра. Как поступить в этой ситуации? Территория между нами и соседом разделена забором.

номер вопроса №6458455
прочитан 62 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 09:48
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Вызывайте полицию после 23.00

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Тула
    01.04.2015 в 09:47
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    01.04.2015 09:49
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! Напишите разок заявление в прокуратуру по ст.5.61. КоАП РФ "Оскорбление".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Тула
    01.04.2015 в 09:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие нужны разрешения на реконструкцию квартиры в доме на 2-х хозяев, общий двор, есть соседи. Квартира приватизирована
читать ответы (1)
Частный дом на 2 х хозяев, соседи продлили крышу и залезли на нашу территорию закрыв нам окно от света. Какие нужны
читать ответы (1)
Живу в квартире на 2-х хозяев. В апреле месяце 2015 года сосед умирает. Его жена (бывшая) сдает комнату и одновременно
читать ответы (1)
Живу в доме на 2-х собственников. Свою половину-поддерживаю в хорошем состоянии. Однако, соседи не живут в своей половине
читать ответы (1)
Дом на 2-х хозяев, по старому плану (до приватизации) сосед возвёл дом на части нашей земли, а по новому нет. возможно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение