Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 691

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Дмитриевна, г. Змеиногорск
Россия, г. Змеиногорск | Вопросов: 1

Муж работает в Тюменской области вахтовым методом. На работе заболел был 7 дней на больничном.

Теперь говорят что недоработка заставляют отрабатывать 3 и дня. правильно ли это?

номер вопроса №6458471
прочитан 9 раз
Муж работает в Тюменской области вахтовым методом. На работе заболел был 7 дней на больничном.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 09:50

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Татьяна Дмитриевна, г. Змеиногорск
Россия, г. Змеиногорск | Вопросов: 1

Если можно по точнее-на каком основании незаконно и на что можно сослаться если отказаться отрабатывать?

номер вопроса №6458680
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3875 | ответов: 16987
    01.04.2015 10:12

    Основания и точность можете получить на очной консультации, с подробным описанием ситуации.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16274
ответов: 50641
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2432
ответов: 7320
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21864
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 185
ответов: 703
Консультация
юристы из города Змеиногорскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Змеиногорск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос