Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис Семёнович, г. Железногорск
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 5

Будет ли ей назначена пенсия за выслугу лет по смешанному стажу при увольнении с 1 июня т.г.

Моя супруга проходит службу в ГПС МЧС России. Возраст 48 лет. Стаж службы в ГПС МЧС России 18 лет. Стаж работы до поступления на службу 4 года, кроме того проживала со мной (военнослужащим), проходящим военную службу по контракту, в местностях, где не могла трудиться в связи с отсутствием возможности трудоустройства 4 года, что подтверждено справкой военного комиссариата. Будет ли ей назначена пенсия за выслугу лет по смешанному стажу при увольнении с 1 июня т.г.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6458473
прочитан 103 разa
Будет ли ей назначена пенсия за выслугу лет по смешанному стажу при увольнении с 1 июня т.г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 023 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    01.04.2015 09:53

    Здравствуйте! Да, будет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10334
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100367
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11