У нас машина Газ-53 самосвал, нужно ли ставить тахограф?

Александровна, г. Сарапул
Александровна Россия, г. Сарапул
01.04.2015 в 10:53

У нас машина Газ-53 самосвал, нужно ли ставить тахограф?

номер вопроса №6458474
прочитан 210 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 434
    01.04.2015 10:55

    Здравствуйте. Да- тахограф нужен

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александровна Россия, г. Сарапул
    01.04.2015 в 10:56
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли ставить тахограф сейчас, или закон о тахографах отложен?
читать ответы (1)
У меня в собственности камаз самосвал нужно ли на него ставить тахограф если я его использую только для личных нужд.
читать ответы (1)
Нужно ли ставить тахограф на газ 66 если я не предприниматеь.
читать ответы (1)
Нужно ли ставить тахограф на коммерческий автобус после выхода постановления правительства рф №1213 от 23.11.2012
читать ответы (1)
Нужно ли ставить тахограф на автомобиль скорой медицинской помощи.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение