Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЛЮДМИЛА, г. Осинники
01.04.2015 09:49
Россия, г. Осинники | Вопросов: 20

Там бешеные проценты за каждый просроченный день начисляются пени.

У мужа карта уралсиб кредитная. Там бешеные проценты за каждый просроченный день начисляются пени. В итоге платим только проценты что делать.

номер вопроса №6458487
прочитан 31 раз
Там бешеные проценты за каждый просроченный день начисляются пени.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666
    01.04.2015 09:50

    Обратитесь в банк на реструктуризацию долга. Либо можно подать в суд на банктротство физ.лица.

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 315 | ответов: 102 042
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 09:57

    Закон о банкротстве физлиц вступит в силу только с 1 июля. Реструктуризация долга-вовсе не выход из положения.В конечном итоге положение заемщика станет еще хуже.

    В такой ситуации подталкивайте банк к обращению в суд. На суде на основании ст333ГК РФ можно снизить пени и штрафы.

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48230
ответов: 126003
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6114
ответов: 19653
Консультация
Балонин Иван Юрьевич
•на сайте
Балонин И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 73
ответов: 178
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4289
ответов: 11161
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11