Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 051 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаЕфимов Валерий ПавловичПасечник Руслан СергеевичЛигостаева Антонина ВасильевнаШестаков Павел ДмитриевичХачецуков Юрий МуратовичВаргина Ксения ВикторовнаХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Новоаннинский
01.04.2015 09:51
Россия, г. Новоаннинский | Вопросов: 1

У нас случился пожар дачи, все сгорело до тла, можно ли получить материальную

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6458510
прочитан 77 раз
У нас случился пожар дачи, все сгорело до тла, можно ли получить материальную

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 09:52

    Здравствуйте. Вам обязаны предоставить жилое помещение по договору соц найма во внеочередном порядке согласно ст 57 ЖК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2935
ответов: 8867
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8679
ответов: 25871
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
юристы из города Новоаннинскийюристы по теме "Прочее"юристы из города Новоаннинский по теме "Прочее"