Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушение сотрудниками дпс

Елена Владимировна, г. Барнаул
01.04.2015 в 09:51

Если осведетельствование сотрудниками дпс было проведено с нарушениями, можно ли оспорить?

номер вопроса №6458514
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    01.04.2015 09:52
    отзывов: 65 363 Личная консультация

    ---Елена Владимировна, практически бесполезно.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    01.04.2015 09:53
    отзывов: 119 711 Личная консультация

    Здравствуйте! Соответственно возможно, первый ответ вас ввел в ступор и в заблуждение по всей видимости.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 09:51
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    01.04.2015 10:08
    отзывов: 4 865 Личная консультация

    Если осведетельствование проведено в разрез Правилам, то возможно, его результаты признать недействительными.Только проводится оно не сотрудниками ДПС, а мед. работником.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если расторжение брака произошло по инициативе одного из супругов в ЗАГСЕ с нарушением, можно ли признать развод (а не
читать ответы (1)
Если остановил, сотрудник дпс, и говорит.. можно документы? А сам штрафы, проверяет.. как грамотно ему обьяснить, что он
читать ответы (1)
Сотрудником ДПС были стерты с флешкарты все видеозаписи видеорегистратора. Как мне теперь доказать свою невиновность,
читать ответы (1)
Если договор простого товарищества был заключен с нарушением закона (один из товарищей не был ИП), то какие правовые
читать ответы (1)
Если одобрена заявка на ипотечный кредит с господдержкой, можно ли его использовать для приобретения вторичного жилья,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение