Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 837 921
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Южно-Сахалинск
01.04.2015 09:53
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

Подкажите как быть? И правдо ли это что я их не получу в срок выдачи?

Подскожите пожалуйсто поймали с перегаром за рулем 18.12.2013 а лешиправ 10.01.2014 году. Права не здавал так как они были утерены на суд не ходил не получилась. Сейчас в июне получать прова должен. А мне говорят я их не получу так как я их не здал в гаи. подкажите как быть? И правдо ли это что я их не получу в срок выдачи?

Вопрос от безработного номер вопроса №6458518
прочитан 9 раз
Подкажите как быть? И правдо ли это что я их не получу в срок выдачи?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 53 260 | ответов: 187 853
    01.04.2015 09:56

    все правильно. срок лишения начинает идти с момента сдачи ВУ или подачи заявления о их утере

    __
    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 574 | ответов: 59 302
    из команды «Беркут»
    01.04.2015 10:02

    Ничего лучше не пишите в ГИБДД, дождитесь 10.01.2016 года - срок давности привлечения истечёт (ст 31.9 КоАП),заявите ходатайство в суд о прекращении исполнения постановления, получите в/у взамен утерянного и будете смело ездить

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111