Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Максим Валериевич, г. Москва
Максим Валериевич
01.04.2015 в 09:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Задолженность по автокредиту,

Задолженность по автокредиту, досудебный отдел банка угрожает отнять автомобиль до тех пор рока не погашу задолженность и обвинит в мошеннечестве так как в анкете адрес по прописке а я там не проживаю и в случаи не оплаты просрочки объявить машину в розыск.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6458529
прочитан 219 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! не переживайте никакого состава мошенничества у Вас нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    Банк подает в суд

    Вы просите применить ст333 гк РФ- снижаете пени и штрафы

    Потом рассрочка по ст203 Гпк рф

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение