Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк за просроченную задолженность каждый день начисляет пеню.

ЛЮДМИЛА, г. Осинники
ЛЮДМИЛА Россия, г. Осинники
01.04.2015 в 09:53
номер вопроса №6458548
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    01.04.2015 09:55
    отзывов: 65 352 Личная консультация

    не платите вобще . деньги уходят в пустую. пусть обращаются в суд. в суде будете просить снизить неустойку и проценты - ст. 333 ГК РФ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был большой долг за коммунальные услуги, долг погасили полностью, остались пени около 19000, что делать, можно их не
читать ответы (1)
Достало коллекторское агентство, к которому не имею никого отношения. Дозвон каждые полчаса, что делать?
читать ответы (1)
Есть договор потребительского кредита но банк не выплатил средства но требует возмещения их,что делать?
читать ответы (1)
Выписали штраф за не пристегнутого пассажира на заднем сидении автомобиль ими не оборудован что делать.
читать ответы (1)
Потеряла работу, не могу платить по кредиту банк тинькоф грозится продать долг коллекторам, что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение