Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Челябинск
01.04.2015 10:00
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Могу ли я предендовать на пенсию по выслуге лет,

Мой стаж начался с 03.09.1984 года в должности воспитателя, а с 13.09.1993 года переведена на должность заведующей ДОУ. Могу ли я предендовать на пенсию по выслуге лет, согласно постановления правительства РФ от 29.10.2002 г № 781 и закона Об образовании от ФЗ-273

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6458562
прочитан 6 раз
Могу ли я предендовать на пенсию по выслуге лет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 916 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    01.04.2015 10:10

    Здравствуйте! Да, можете

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9283
ответов: 31312
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18063
ответов: 57784
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 6040
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11