Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 441 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Реутова Елена ЕвгеньевнаАртёменко Иван АлександровичШпадырев Алексей АлексеевичОнищук Надежда НиколаевнаШестаков Павел ДмитриевичДеревянко Станислав ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Еркина татьяна николаевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

Как правельно на писать заявление на легкий труд по беременности работаю в вагонном

участке новосибирск главный проводником!

номер вопроса №6458565
прочитан 39 раз
Как правельно на писать заявление на легкий труд по беременности работаю в вагонном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сорокина Екатерина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 144 | ответов: 338
    01.04.2015 11:00

    Здравствуйте.

    Заявление

    «Прошу вас в соответствии со ст.254 ТК РФ и прилагаемым мной медицинским заключением перевести меня на другую работу с сохранением среднего заработка по прежней работе.

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18014
ответов: 55614
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36423
ответов: 87777
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2981
ответов: 8951
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новосибирск по теме "Прочее"