Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
01.04.2015 09:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 24

Я хочу с ним РАЗВЕСТИСЬ, что я могу потерять при разводе, что мне грозит из-за его не оплат?

Мой муж набрал кучу кредитов за моей спиной, и сейчас я стала узнавать что он не платит их и проценты бешенные накапали, он молчит, не чего не рассказывает. Я хочу с ним РАЗВЕСТИСЬ, что я могу потерять при разводе, что мне грозит из-за его не оплат? Общей квартиры у нас нет, живем в папиной квартире!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6458581
прочитан 15 раз
Я хочу с ним РАЗВЕСТИСЬ, что я могу потерять при разводе, что мне грозит из-за его не оплат?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    01.04.2015 09:56

    Если вы докажете, что кредиты были потрачены на личные нужды мужа, то кредиты делится не будут

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 09:56

    Раздел будет производится на основании ст.39 СК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    01.04.2015 10:00

    Вы не сторона обязательства и не несете ответственности по кредитам если не являетесь поручителем в соответствии со ст363 гк рф

  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 310
    01.04.2015 13:06

    Вы имеете полное право развестись с ним.

    Относительно долгов, если никто не поднимет вопроса о взыскании их из совместно нажитого имущества, то они будут взыскиваться из его личного имущества.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11