Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Майя, г. Москва
01.04.2015 09:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

И есть ли какая - то статья?

Может ли один из равноправных владельцев жилья держать животное, если другой владелец не согласен по разным причинам... аллергия, грязь, шерсть и прочее. И есть ли какая - то статья? Заранее спасибо!

номер вопроса №6458585
прочитан 9 раз
И есть ли какая - то статья?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 337
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 09:56

    Нет, не может (ст.247 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11