Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Домодедово
Елена
01.04.2015 в 09:58
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 3

Как правильно оформить квартиру

У нас с супругом есть общий ребёнок. Также от 2 предыдущих браков есть двое детей. В браке состоит с 2009 года. В том же году была приобретена квартира в ипотеку на имя мужа. Вопрос состоит в том как правильно оформить квартиру, и по каким именно документам, чтобы кроме нашей семьи родные его дети не претендовали на это совместное наше имущество.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6458600
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Оформите брачный договор в таком случае.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Сережина Людмила Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 445 | ответов: 1 058

    Здравствуйте. По закону дети не имеют права на собственность родителей. Дети от первого брака могу наследовать долю родителя.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение