Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 190 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаБалахтин Филипп ВикторовичКириллов Андрей ВладимировичКолковский Юрий ВалерьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Сергеевич, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 6

Меня уволили с работы без расчета помогите взыскать долг по зарплате.

Вопрос от безработного номер вопроса №6458616
прочитан 43 разa
Меня уволили с работы без расчета помогите взыскать долг по зарплате.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 10:01

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94712 | ответов: 281451
    01.04.2015 10:01

    Здравствуйте! Прокуратура тут не помощник вовсе. В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 428 | ответов: 1761
    01.04.2015 11:21

    Если поводом для увольнения послужил не проступок и с момента Вашего увольнения прошло мене трёх месяцев, обращайтесь в суд за защитой своих прав. Необходимо изучить поводы и основания Вашего увольнения для оказания помощи, звоните.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернерт сайт www.advokatkorolev.ru

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2902
ответов: 8450
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22989
ответов: 93799
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20951
ответов: 71161
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43645
ответов: 150371
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Прочее"юристы из города Калуга по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос