Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 509

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Химки
01.04.2015 10:01
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

Бывший супруг осужден по ст. 157, ч. 1 УК РФ за злостное уклонение от уплаты

алиментов с 01/05/2014 по 29/09/2014 на 6 мес. исправ. Работ, на приговор мирового судьи поступило апелляционное представление от помощника прокурора, в котором тот просит изменить приговор, отменив смягчающее обстоятельство - наличие несовершеннолетнего ребенка. Сейчас дело рассматривается в городском суде. Могу ли я, как потерпевшая, приобщить к материалам дела постановление судебного пристава-исполнителя о расчете задолженности на сегодняшний день (задолженность увеличилась, тк бывший супруг так и не оплатил ни копейки), а также характеристики на ребенка из детского сада и дополнительного учебного учреждения, в которых прописано, что оплату квитанций осуществляю я? Как лучше это сделать - в ходе заседания или передать письменное ходатайство через экспедицию суда? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6458630
прочитан 17 раз
Бывший супруг осужден по ст. 157, ч. 1 УК РФ за злостное уклонение от уплаты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кулигин Георгий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1436 | ответов: 5502
    01.04.2015 10:08

    Приобщить можете, что угодно, но решение нельзя менять, в этой части Вы меняете при втором рассмотрении исковые требования, а прокурор про это не говорит.

    __
    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос