Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 943

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Фалков сергей валерьевич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Приговор 3 года ограничения свободы ст. 161 ч.1 прошло уже пол года но меня

Приговор 3 года ограничения свободы ст.161 ч.1 прошло уже пол года но меня не ставят на учёт в ФСИН есть ли срок постановки на учёт.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6458649
прочитан 12 раз
Приговор 3 года ограничения свободы ст. 161 ч.1 прошло уже пол года но меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 10:03

    Ваши права тем самым не нарушаются...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 39939
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5801
ответов: 14512
Консультация
Алябьев Виктор Александрович
•на сайте
Алябьев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 8
Консультация
Комова Юлия Валерьевна
•на сайте
Комова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 127
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Краснодар по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос