Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом по военной ипотеке

Ольга Николаевна, г. Курган
01.04.2015 в 10:02

Вопрос такой - по военной ипотеке хотим приобрести половину жилого дома, но проблема в том, что он и оформлен как половина дома, а банк на полдома ипотеку не дает. Какой может быть выход из данной ситуации, кроме того, чтоб переоформлять полдома как квартиру (т.к. хозяевам это не надо)?

номер вопроса №6458652
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 01.04.2015 10:03
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Вариант только оформить как хочет банк.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проблема в том что прошло 37 дней как я подала пакет документов на патент в УФМС Сахарова, получила штрих код для получения
читать ответы (1)
Я и мой жених хотим узаконить отношения, т.е пожениться, но проблема в том, что он Украинец и живет в Киеве, а я Россиянка
читать ответы (1)
Существует ли такой вид об'екта права, как часть жилого дома? Дело в том, что мне в свидетельстве о праве собственности
читать ответы (1)
Мы с мужем хотим взять кредит на дом, но проблема в том что он работает не официально и я тоже, но на данный момент вообще
читать ответы (1)
Мой дядя хотел взять в банке деньги наличными, банк деньги ему выдал, но проблема в том, что он не трудоспособный (нигде
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение