Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 256 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМингазов Юрий СаитгареевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаАлексеева Татьяна ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичНурбагандов Мирза ЧанкабаховичМартиросян Ашот Степанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Валерьевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 9

Нас переселяют из ветхого аварийного жилья 54 м 2, нас 5 человек.

Я-мать, сын-21 год женат (прописал своего ребенка), сын 18 лет, сын 8 лет. Квартира приватизирована, у всех есть своя доля, кроме ребенка сына (внука). Нам сказали, дадут тоже 54 или на метр меньше. Сказали написать заявление, что мы согласны на переезд. Написали. Но ведь по закону положено 18 м 2 на человека. Как правильно?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6458657
прочитан 10 раз
Нас переселяют из ветхого аварийного жилья 54 м 2, нас 5 человек.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    01.04.2015 10:39

    При переселении предоставляется равноценное жилье. Обязаны предоставить строго такое же количество квадратов, независимо от количества проживающих.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

183 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ЮБ "Содействие"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 32
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2864
ответов: 8696
Консультация
Андреев Виталий Валерьевич
•на сайте
Андреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 135
ответов: 466
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43610
ответов: 150285
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Иркутск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
08.06.2012
ответов : 1