Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 366

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Николаевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 8

Подавала аппеляционную жалобу на решение мирового суда в районный

суд, но решение не было отменено, куда я могу обратиться с жалобой на решение районного суда, как она называется и сроки.

номер вопроса №6458664
прочитан 19 раз
Подавала аппеляционную жалобу на решение мирового суда в районный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48193 | ответов: 173326
    01.04.2015 10:12

    можете обратиться в президиум областного суда с кассационной жалобой ст. 376 ГПК РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 1675
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3868
ответов: 16969
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 633
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3036
ответов: 10665
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Жалоба"юристы из города Чита по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос