Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Телефонные звонки

Елена Владимировна, г. Барнаул
01.04.2015 в 10:03

При проведении осведетельствования сотрудники дпс не разъяснили права, не предоставили документы на аппарат, не дали сделать телефонный звонок, удерживали около двух часов можно ли считать это нарушением?

номер вопроса №6458676
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 10:03
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, это нарушение Приказа МВД № 185

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 10:03
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    01.04.2015 10:11
    отзывов: 4 862 Личная консультация

    Указанные Вами обстоятельства не являются нарушением процедуры мед. осведетельствования, данные нарушения относятся к несоблюдению требований КоАП, при оформлении процессуальных документов.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При проверке магазина нижнего белья сотрудниками ОБЭП какие документы на товар я должен предоставить, что бы не попасть
читать ответы (1)
При задержании и выяснении забрали телефон и не давали сделать телефонный звонок. Дали сделать телефонный звонок только
читать ответы (1)
На основании каких законов агентство недвижимости не имеет право удерживать оригиналы документов?
читать ответы (1)
Сотрудник дпс при составлении протокола не предоставил видеозапись правонарушения и не было свидетелей в протоколе это
читать ответы (1)
На днях остановила спец рота обнаружен алкоголь 0.651 повторное лишение. Сотрудники дпс не разъяснили мои права, не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение