Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотелось бы у вас узнать имеет ли право работодатель устанавливать видеосъемку на рабочем месте,

Анна, г. Ачинск
Анна Россия, г. Ачинск
01.04.2015 в 10:07

Хотелось бы у вас узнать имеет ли право работодатель устанавливать видеосъемку на рабочем месте, но при этом никто не устроен официально и не было никаких бумаг о нашем согласии на видеосъемку, работники были против съемки, но нас никто и не послушал. Законно ли это?

номер вопроса №6458685
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    01.04.2015 10:08
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Без согласия работников, не имеет права.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела бы у Вас узнать могу ли я написать заявление на отпуск с последующем увольнение? И при это не отрабатывать положенных
читать ответы (1)
Хотела бы у вас узнать имеют ли право сотрудники полиции изымать личные вещи (вплоть до косметички) и документы на время
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель устанавливать прослушку на рабочем месте? Если уже установлена прослушка что делать?
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель устанавливать видеокамеры на рабочем месте, а особенно в комнате отдыха (кухне)
читать ответы (1)
Хотел бы у вас узнать возьмут ли меня в армию, в 17 лет посадили по 111 ст ч 3 и 112 ст ч 2. на данный момент судимость
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение