Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Александровна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Каков будет примерный размер залога, как показывает практика и распространяются ли на эту статью амнистия?

Возможно ли освободиться под залог человеку по статье 228 УК РФ часть 2?осужден на 10, 5 лет, на данный момент отбывает срок! Каков будет примерный размер залога, как показывает практика и распространяются ли на эту статью амнистия?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6458694
прочитан 140 раз
Каков будет примерный размер залога, как показывает практика и распространяются ли на эту статью амнистия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    01.04.2015 10:08

    о каком вы залоге тут говорите, если человек уже осужден и отбывает наказание??

    Залог - это мера пресечения, избираемая до того, как будет вынесен приговор.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1983
ответов: 4954
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3779
ответов: 9708
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39305
ответов: 102036
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19411
ответов: 113390
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11