Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 566

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Холопова, г. Киселевск
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 1

Купила в днс наушники через 3 недели перестал работать микрофон и стало хуже

качество звука гарантия на них 6 месяцев но мне сказали что всего две недели на проверку что мне делать.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6458704
прочитан 191 раз
Купила в днс наушники через 3 недели перестал работать микрофон и стало хуже

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    01.04.2015 10:07

    Сдавайте на независимую экспертизу на проверку качества наушинков

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95148 | ответов: 282267
    01.04.2015 10:07

    Здравствуйте! Согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" вы вправе их вернуть.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8039
ответов: 25209
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2149
ответов: 5549
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11282
ответов: 30501
Консультация
юристы из города Киселевскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Киселевск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос