Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Переоформления, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Сейчас вызывает в суд.. Как можно поступит что бы прав не лишали?

Не давно сотрудники ДСП проверяли меня на алкотестере и составили протокол там было 0.019 промилле. Сейчас вызывает в суд. . Как можно поступит что бы прав не лишали?

номер вопроса №6458725
прочитан 24 разa
Сейчас вызывает в суд.. Как можно поступит что бы прав не лишали?

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 343
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 10:11

    Если показания прибора не превысят установленного приложением к ст. 12.8 КоАП РФ значения (0,16 мг/л), то права управления не лишат. Однако, если Вы признались, что употребляли алкоголь, то лишение будет

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 991 | ответов: 136 237
    из команды «"PELAGUS"»
    01.04.2015 10:11

    Если бы даже были на это шансы, бесплатно никто о них рассказывать бы не стал.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • на сайте
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 675 | ответов: 19 245
    01.04.2015 10:18

    Вам необходимо обратиться к адвокату лично, с которым согласовать позицию для суда.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 878 | ответов: 9 202
    01.04.2015 18:04

    Если действительно 0,019 промиле, то шанс есть, если 0,19 промиле, то можно надеяться только на погрешность прибора и неправильно составленный протокол. Суды беспощадны к нарушителям-пьяницам, лишают прав и штрафуют, чтобы жизнь медом не казалась.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 601 | ответов: 3 070
    01.04.2015 18:12

    Здравствуйте!

    Готовы Вам помочь,звоните 981-28-29.

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11157
ответов: 26620
Консультация
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 368
ответов: 926
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18181
ответов: 58069
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24550
ответов: 117681
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11