Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 495 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичБердников Александр ВладимировичКудрин Олег ЭдуардовичДеревянко Станислав ЮрьевичПарфенов Валерий НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаЕренков Михаил ЮрьевичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Соловьева ольга, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 4

В нашей квартире три собственника я, муж и сын, сын хочет переоформить долю на меня

, но он редко бывает в городе (работает вахта), могу ли я переоформить его долю на себя по доверенности и как это лучше сделать? С ува жением ольга.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6458735
прочитан 6 раз
В нашей квартире три собственника я, муж и сын, сын хочет переоформить долю на меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127223
    01.04.2015 10:10

    Чтобы переоформить на Вас он должен выдать кому-то другому доверенность на право совершения, например, дарения имущества (ст. 185.1, 572 ГК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 704
ответов: 2534
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52788
ответов: 133348
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 3029
Консультация
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3965
ответов: 12572
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Иваново по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
15.11.2010
ответов : 2