|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93296
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мустафаев ферат мустафаевич, г. Геническ
Мустафаев ферат мустафаевич
01.04.2015 в 10:09
Украина, г. Геническ | Вопросов: 5

Как вернуть авто - Мустафаев ферат мустафаевич, г. Геническ

У меня такой вопрос-в 2013 году мои родители приобрели авто в г. Севастополе а родители живут в Геническе. Авто естественно переоформлять не стали так-как это ваз 2101 его оформление стоило столько сколько он сам стоил в общем ездили по страховке. Буквально три дня назад машину забрали на на штрафплощадку так как она находится под арестом в Крым с 2013 года так как бывшая хозяйка авто брала в банке кредит и не погасила его. подскажите как вернуть авто если это конечно возможно.

номер вопроса №6458741
прочитан 17 раз
Теги: Заявление о снятии ареста, Как вернуть авто, Заявление о снятии,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! В суд обращайтесь с заявлением о снятии ареста

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы