Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 560

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Сергеевна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 10

Здравствуйте) скажите пожалуйста могу ли я сейчас подать заявление на получение 20000 т.

р с материнского капитала? И в какие сроки я получу эти деньги?

номер вопроса №6458756
прочитан 17 раз
Здравствуйте) скажите пожалуйста могу ли я сейчас подать заявление на получение 20000 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48443 | ответов: 174035
    01.04.2015 10:14

    пока закон не вышел . нужно ждать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2600
ответов: 7060
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 739
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1728
ответов: 4661
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9795
ответов: 33111
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Кемерово по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос