Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 109 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гаврилова Анна ЮрьевнаРадченко Александр ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаПетров Владимир АнатольевичКорнеева Жанна ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Магнитогорск
01.04.2015 10:12
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Купили путевки с молодым человеком за 1, 5 месяца в один номер.

Купили путевки с молодым человеком за 1,5 месяца в один номер.. вылет 30 апреля.. Могу я отказаться от своей путевки? Кикие есть варианты? Спасибо!

номер вопроса №6458762
прочитан 11 раз
Купили путевки с молодым человеком за 1, 5 месяца в один номер.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43700 | ответов: 150523
    01.04.2015 10:14

    да, можете отказаться (ст.782 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос