Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Подскажите пожалуйста могут ли меня отозвать с отп, г. Бахчисарай
Россия, г. Бахчисарай | Вопросов: 2

Торговлю планируем осуществлять на приусадебном участке возле своего дома.

Помогите пожалуйста разобраться, куда обратиться и какую разрешительную документацию получить, чтоб законно продавать, произведенную на огороде с/Х продукцию и домашнюю птицу. Торговлю планируем осуществлять на приусадебном участке возле своего дома.

номер вопроса №6458777
прочитан 22 разa
Торговлю планируем осуществлять на приусадебном участке возле своего дома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 10:13

    в администрацию нужно обращаться.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Гуц Евгений Альбертович
•на сайте
Гуц Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 222
ответов: 486
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5994
ответов: 19451
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1975
ответов: 6109
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4192
ответов: 14058
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11