Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 783 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гальцов Денис ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаБондарева Наталия ИгоревнаШишкин Виталий МихайловичХоров Алексей ГеннадьевичШмаков Алексей АлександровичВасина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Волжский
01.04.2015 10:14
Россия, г. Волжский | Вопросов: 22

Имею ли я сейчас право на налоговый вычет при покупке квартиры

, если квартира приобретена в 2013 году, на 4 собственников в том числе и на несовершеннолетних детей. Стоимость квартиры 3 миллиона рублей, триста тысяч из которых оплачена материнским капиталом. Мне принадлежит 1\6 доли. Можно ли подтвердить расходы на покупку расписками от продавца?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6458789
прочитан 10 раз
Имею ли я сейчас право на налоговый вычет при покупке квартиры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43618 | ответов: 150307
    01.04.2015 10:18

    Да, конечно можете. Только не со всей суммы, а с суммы за вычетом материнского капитала.(ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос