Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

(он попросил переставить стол когда будет время свободное) т.к.

Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 в 10:16

Руководитель заставляет писать объяснительную. .. (он попросил переставить стол когда будет время свободное) т.к. свободного небыло я не переставил. Просит теперь рбъяснительную, можно ли вообще не писать в этом случае а ппосто на словах ему объяснить...

номер вопроса №6458794
прочитан 101 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    01.04.2015 10:18
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Вы вправе отказаться от дачи объяснительной.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня на работе заставляют писать объяснительную потому что я не вышел на работу в выходной день?
читать ответы (1)
Я член уик. на работе заставляют писать объяснительную. Но я ничего не нарушила, поэтому хочу написать заявление о невыходе
читать ответы (1)
Меня заставляют писать объяснительную, что меня якобы не было на рабочем месте, в то время как самой заведующей не было
читать ответы (1)
Заставляют писать объяснительную по поводу того, что я не пошла в рейд по закону 1539? что я могу написать? В законе как
читать ответы (1)
Моему сыну 12 лет и он срочно выехал с мужем в Казахстан на похороны к деду. Я не смогла т.к. лежу в больнице. Но муж не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение