Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 495 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСмирнова Наталья ВладимировнаКосоруков Андрей СтаниславовичАнохина Наталия ЛьвовнаКудрин Олег ЭдуардовичСенкевич Валерия АлександровнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Боголепов Андрей Дмитриевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Жена сбила с лица очки и поцарапала лицо, какие действия мне стоит предпринять?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6458809
прочитан 65 раз
Жена сбила с лица очки и поцарапала лицо, какие действия мне стоит предпринять?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 10:20

    Здравствуйте. Снимите побои и подавайте заявленеи в полицию по факту побоев ( ст 116 УК РФ)

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18286 | ответов: 110016
    01.04.2015 12:59

    Если есть царапины, снимайте побои в травмпункте. Далее мировому судье в порядке частного обвинения.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Гуцкалов Иван Иванович
•на сайте
Гуцкалов И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 128
ответов: 533
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 569
Консультация
Кучканов Андрей Анатольевич
•на сайте
Кучканов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 88
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 773
ответов: 2220
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос