Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 463 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичПопов Николай АлексеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичХохрякова Любовь ВладимировнаКазакова Ирина ВикторовнаБирюков Вадим ВитальевичАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Владимировна, г. Черкесск
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 3

Моему ребенку в январе было 3 года, место в детском саду нам пока не предоставляют - очередь

316, однако поставили на очередь когда дочь только родилась. Я разведена с мужем, средств на содержание двоих детей не хватает, получаю минимальные алименты, поэтому мне очень нужна работа. Хотелось бы узнать, имею ли я право получить место в детском саду прямо сейчас, либо право на какие-либо выплаты за непредоставление места в детском саду? Проживаем и прописаны в Черкесске.

Вопрос от безработного номер вопроса №6458818
прочитан 37 раз
Моему ребенку в январе было 3 года, место в детском саду нам пока не предоставляют - очередь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    01.04.2015 10:25

    Здравствуйте! Данные выплаты предусмотрены только региональным законодательством, уточните в органе соц.защиты населения по месту жительства

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Литовченко Евгения Борисовна
•на сайте
Литовченко Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 139
ответов: 346
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5769
ответов: 14460
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5896
ответов: 15808
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1530
ответов: 4860
Консультация
юристы из города Черкесскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Черкесск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос