Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Краснодар
01.04.2015 10:18
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Может ли она как-то через закон обязать меня посещать учебное заведение или сделать так,

Я к сыну не являюсь в школу уже года два, но вместо меня в школу ходит мой муж, отец ребёнка и моя мама, бабушка. Учитель принципиально хочет видеть именно меня, говорит что я её игнорирую, но прийти у меня просто нет возможности. Может ли она как-то через закон обязать меня посещать учебное заведение или сделать так, чтобы меня лишили родительских прав?

Вопрос от безработного номер вопроса №6458827
прочитан 12 раз
Может ли она как-то через закон обязать меня посещать учебное заведение или сделать так,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 310
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22040
Консультация
Иванова Виктория Владимировна
•на сайте
Иванова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 562
ответов: 1363
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11