Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей викторович, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 3

БАНК ТРЕБУЕТ ЕЩЁ 250 Т.Р ЗА НЕ УСТОЙКУ.

Брал кредит в банке Хом кредит два месяца не плати но затем продал машину и полностью внёс сумму (брал 250 т.р НА 48 МЕСЯЦЕВ) ЗА ПОЛ ГАДА ОТДАЛ 320 Т.Р. БАНК ТРЕБУЕТ ЕЩЁ 250 Т.Р ЗА НЕ УСТОЙКУ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

номер вопроса №6458829
прочитан 9 раз
БАНК ТРЕБУЕТ ЕЩЁ 250 Т.Р ЗА НЕ УСТОЙКУ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    01.04.2015 10:19

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

  • Юрист Дерипаска Алексей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 539 | ответов: 1 619
    01.04.2015 10:46

    Уважаемый, Андрей Викторович! Вы можете попытаться разрешить данный спор в суде, ссылаясь на ст.333 ГК РФ (уменьшение размера неустойки), с соблюдением претензионного порядка

    __
    Нужна моя юридическая помощь? Обращайтесь: 8-915-573-0234
    эл.почта:iuris.alecsey@yandex.ru
    "В Контакте": https://vk.com/club71194716

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11