Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 335 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дзампаева Любовь ВикторовнаБалахтин Филипп ВикторовичБердников Александр ВладимировичКашкин Дмитрий АнатольевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСтрикун Галина ВладимировнаОнищук Надежда НиколаевнаМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерьевна, г. Ростов-на-Дону
01.04.2015 10:18
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Сдаю в аренду помещение на 1-м этаже (банку), ТСЖ требует с арендаторов деньги за вывеску

, законно ли это?

номер вопроса №6458830
прочитан 63 разa
Сдаю в аренду помещение на 1-м этаже (банку), ТСЖ требует с арендаторов деньги за вывеску

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    01.04.2015 10:23

    да, это законно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Трухмаев Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 286 | ответов: 730
    01.04.2015 11:00

    ТСЖ может требовать плату за размещение рекламы на фасаде жилого дома, но только если это определено общим собранием жильцов.

    Вывеска с указанием режима работы не является рекламой.

    За размещение рекламы на окнах банка также не нужно платить.

    __
    С уважением, Трухмаев А.Е.
    +7 (961) 271-99-20

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Асташкин  Александр Анатольевич
•на сайте
Асташкин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 65
Консультация
Широбоков Анатолий Николаевич
•на сайте
Широбоков А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 894
ответов: 2368
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18244
ответов: 109897
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2653
ответов: 13322
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос