Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альбина, г. Бирск
01.04.2015 10:18
Россия, г. Бирск | Вопросов: 24

Мы законно не женаты. Могу ли я выселить бывшую жену и жить в своем доме?

Помогите решить проблему. Мой муж оформил на себя квартиру кредитную. Выплачиваем 8000 в месяц. Но в этой квартире живут бывшая жена и дочь 10 лет. сами жильё снимаем. Еще выплачиваем алименты. Муж оформил дарственную дом на меня. Мы законно не женаты. Могу ли я выселить бывшую жену и жить в своем доме?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6458832
прочитан 10 раз
Мы законно не женаты. Могу ли я выселить бывшую жену и жить в своем доме?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 210 | ответов: 101 781
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 10:19

    Выселить можете только в судебном порядке

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 113 | ответов: 184 383
    из команды «Удача»
    01.04.2015 10:20

    если вы собственник. а тот кто проживает не член вашей семьи и не собственник можете выписать через суд

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2260
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2321
ответов: 10925
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1713
ответов: 4235
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11