Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Арсеньев
01.04.2015 10:20
Россия, г. Арсеньев | Вопросов: 2

Что грозит в этом случае?

Скажите, приобрели машину с женой, а когда стали ставить ее на на регистрацию, МРЭУ сказала что она распил, основываясь на швах в задней части кузова, и отправила машину на штрафстоянку до выяснения результатов экспертизы. Что грозит в этом случае?

номер вопроса №6458849
прочитан 15 раз
Что грозит в этом случае?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 10:21

    Договор нужно расторгать. Деньги возвращать. Вам ничем не грозит.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    01.04.2015 10:21

    Здравствуйте! Увы - в таком случае на учёт не поставят. Расторгайте договор купли-продажи и требуйте возврата денег

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    01.04.2015 11:04

    В судебном порядке расторгать дкп и взыскивать деньги, если конечно у Вас есть расписка на полную уплаченную Вами сумму. Или обратится в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11