Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 300 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичКорнеева Жанна ВладимировнаТитова Татьяна АлексеевнаЧередниченко Владислав АлександровичВечерский Константин СергеевичПасечник Руслан СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса Николаевна, г. Североуральск
Россия, г. Североуральск | Вопросов: 7

Скажите пожалуйста! !! Какую статью Закона нарушают банки, не возвращая физическому

Скажите пожалуйста!!! Какую статью Закона нарушают банки, не возвращая физическому лицу ошибочно переведенные деньги..????? Я повторно пишу в этот банк заявление на возврат денег и мне надо обоснованно это все написать, Благодарю Вас.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6458853
прочитан 30 раз
Скажите пожалуйста! !! Какую статью Закона нарушают банки, не возвращая физическому

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43704 | ответов: 150537
    01.04.2015 10:21

    Нарушают ст. 309, 310 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    01.04.2015 10:22

    Здравствуйте! Статья 1102 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    01.04.2015 10:22

    Вам это ничего не даст. Они лучше вас знают все эти законы. Если они решили нарушить ваше право и сделали это, никакие ссылки на законы не помогут. Пишите претензию в свободной форме, в случае отказа взыскивайте в судебном порядке. Вот тут при составлении иска вам и понадобятся ссылки на нормы права.

    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос