Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Казань
01.04.2015 10:20
Россия, г. Казань | Вопросов: 6

Имущества. Должен ли я по новому собирать документы, если нет то каким законом это установлено?

Здр авствуйте. Мне должны деньги согласно ФЗ-247. ст. 4 2011 году я собрал документы, меня посавили на очередь на получение денег по единовременной социальной выплате для строительства или приобретения жил. имущества. Должен ли я по новому собирать документы, если нет то каким законом это установлено?

номер вопроса №6458854
прочитан 14 раз
Имущества. Должен ли я по новому собирать документы, если нет то каким законом это установлено?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 281 | ответов: 154 216
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 10:21

    по новому не должны

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11