Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 461 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузин Евгений ИгоревичЕгорова Екатерина  АлександровнаЛукина Евгения ВладимировнаХохлачев Павел ГеннадьевичМингазов Юрий СаитгареевичАстафьева Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Северск
01.04.2015 10:22
Россия, г. Северск | Вопросов: 6

Я пенсионер/60 лет/ , инвалид 3 гр работаю в ооо/атп/ инженер-механиком

Я пенсионер/60 лет/ ,инвалид 3 гр работаю в ооо/атп/ инженер-механиком, мне предложили уволиться по собственному желанию, но я не хочу-что мне делать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6458859
прочитан 20 раз
Я пенсионер/60 лет/ , инвалид 3 гр работаю в ооо/атп/ инженер-механиком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Литвинова Екатерина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 125 | ответов: 433
    01.04.2015 10:24

    если не хотите не увольняйтесь, в последующем если уволят и вы посчитаете приказ об увольнении незаконным обращайте в суд с иском о востановлении на работе

    __
    С уважением, Адвокатский кабинет Литвиновой Е.С.
    Официальный сайт advokat-litvinova.ru
    Адвокатская Палата Воронежской области
    моб.тел. 8920468164
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4277
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1458
ответов: 4874
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7921
ответов: 24949
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1599
ответов: 4899
Консультация
юристы из города Северскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Северск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос